航空旅行トップページ>国際線時刻表>沖縄(那覇)-台北時刻表(フライトスケジュール)




沖縄(那覇)ー台北 時刻表(フライトスケジュール)

2016年 夏期時刻表 2016/9/01〜2016/10/29

運航航空会社
チャイナエアライン
エバ航空
トランスアジア航空
V エア(LCC)
タイガエア台湾(LCC)
バニラエア(LCC)
ピーチ(LCC)

現地空港(TPE)
台湾桃園国際空港
Taiwan Taoyuan International Airport



那覇(OKA)→台北(TPE) 時刻表
2016年9月01日〜2016年10月29日
便名 曜日 那覇発 台北着 所要時間 備考 コードシェア便等
MM921 毎日 08:30 08:55 1時間25分 LCC
IT231 毎日 10:05 10:35 1時間30分 LCC
BR113 毎日 10:15 10:55 1時間40分 NH5835
GE681 毎日 10:45 11:15 1時間30分
CI121 毎日 11:45 12:25 1時間40分
ZV229 月水金 15:50(9/30まで) 16:15 1時間25分 LCC 運航は9/30まで
MM927 毎日(土以外)
17:55
17:00
18:20
17:25
1時間25分 LCC
BR185 毎日 20:20 20:55 1時間25分 NH5809
CI123 毎日 20:50 21:15 1時間25分 7月の日曜日は21:20発
JW189 毎日(水以外)
21:10(9/14より)
20:35(9/14より)
21:45
21:10
1時間35分 LCC
9/14より運航
GE3681 特定日 20:30(9/15,18) 21:00 1時間35分 9/15, 9/18運航
スケジュールは変更になることがあります  最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください
CI チャイナエアライン  GE トランスアジア航空   MM ピーチ(LCC)  BR エバ航空  
IT タイガエア台湾(LCC)  ZV  Vエア(LCC)  JW バニラエア(LCC)
(コードシェア NH 全日空)    台北 TPE 台湾桃園国際空港
作成 2016/8/20   ご利用にあたって(免責事項)   

航空会社オンライン・スケジュール検索 
最新スケジュールはこちら
チャイナエアライン
 エバ   ピーチ  トランスアジア航空  
タイガエア台湾
   Vエア  バニラエア


エイビーロード・飛行機の時刻表
(データベースはOAG 出発日ごとに検索できます)
フライトスケジュール (直行便だけでなく経由便も表示)



台北(TPE)→那覇(OKA) 時刻表
2016年9月01日〜2016年10月29日
便名 曜日 台北発 那覇着 所要時間 備考 コードシェア便等
JW180 毎日 06:10(9/15より) 08:45 1時間35分 LCC
9/15より運航
BR112 毎日 06:45 09:15 1時間30分 NH5836
IT230 毎日 06:50 09:20 1時間30分 LCC
GE682 毎日 07:15 09:45 1時間30分
CI120 毎日 08:10 10:40 1時間30分
MM922 毎日 09:30 12:15 1時間45分 LCC
ZV228 月水金 12:30(9/30まで) 14:50 1時間20分 LCC  運航は9/30まで
BR186 毎日 16:25 18:55 1時間30分 NH5810
GE3682 特定日 17:00(9/15,18) 19:30 1時間30分 9/15, 9/18運航
CI122 毎日 17:10 19:45 1時間35分 7月の日曜日は17:40発
MM928 毎日(土以外)
18:55
18:00
21:40
20:45
1時間45分 LCC 
スケジュールは変更になることがあります  最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください
CI チャイナエアライン  GE トランスアジア航空   MM ピーチ(LCC)  BR エバ航空  
IT タイガエア台湾(LCC)  ZV  Vエア(LCC)   JW バニラエア(LCC)
(コードシェア NH 全日空)    台北 TPE 台湾桃園国際空港
作成 2016/8/20   ご利用にあたって(免責事項)    

空港ホームページ(当日発着便情報 及び 月間スケジュール)
那覇空港国際線スケジュール



台湾 (台北 高雄 花蓮)
航空券 ホテル 現地ツアー & 口コミ情報
航空券 比較・検索サイト(最安値のサイトとは)
スカイスキャナーで航空券比較検索
ホテル 比較・検索サイト(最安値のサイトとは)
国内&海外の格安ホテル検索『トリバゴ』
台湾 現地ツアー 【最低価格保証】
台湾のオプショナルツアー予約なら VELTRA
台湾 口コミ情報 
世界最大の旅行口コミサイト【トリップアドバイザー】




その他の都市 時刻表(2016/9/01〜10/29)
韓国・台湾 時刻表 中国・香港 時刻表 東南アジア・南アジア ミクロネシア
オセアニア時刻表
ヨーロッパ 時刻表 ハワイ・北米 時刻表 中東 時刻表 航空旅行
トップページ
Share (facebook)    
このエントリーをはてなブックマークに追加